1 | 日 | ジュニア(1) | 530-730市アップ 9-1020千里NT大会1回戦vs千里ツインズさん@万博 15-東部連盟旗総合開会式@万博(選手集合14:30) 530-730市アップ 9-1020千里NT大会1回戦vs千里ツインズさん@万博 15-東部連盟旗総合開会式@万博(選手集合14:30) |
学童(8) | 9-13佐G2練習 15(1430集合)-東部連盟旗開会式(万博少年野球場) 9-13佐G2練習 15(1430集合)-東部連盟旗開会式(万博少年野球場) |
全学年 | 15-東部連盟旗開会式(万博少年野球場)コーチ会議 19-山二公民館 15-東部連盟旗開会式(万博少年野球場) コーチ会議 19-山二公民館 |
リトル(35) | 11-14山二小練習 15-東部連盟旗開会式(万博少年野球場1430集合) 11-14山二小練習 15-東部連盟旗開会式(万博少年野球場1430集合)
|
2 | 月 | | |
3 | 火 | | |
4 | 水 | 4.5.6年生 | 水練:15-17高野台G 水練:15-17高野台G |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | リトル(22) | 9-17YG練習 1830関西団地北大阪支部抽選会(箕面市東生涯学習センタ-) 9-17YG練習 1830関西団地北大阪支部抽選会(箕面市東生涯学習センタ-) |
ジュニア(2) | 8-10YG練習 12-1320千里NT大会2回戦vs豊津東少年野球クラブさん@高野台G※後審 試合後-17YG練習 ※終日関団塁審 8-10YG練習 12-1320千里NT大会2回戦vs豊津東少年野球クラブさん@高野台G※後審 試合後-17YG練習 ※終日関団塁審 |
学童(10) | 9-17YG練習 1830-関西団地予選、関西団地理事長旗抽選会(箕面生涯学習センター) 9-17YG練習 1830-関西団地予選、関西団地理事長旗抽選会(箕面生涯学習センター) |
8 | 日 | リトル(10) | 9-11千里丘中練習 11-17山ニ小練習(14-17ハニーズさんのはからい) ★体験会開催 9-11千里丘中練習 11-17山ニ小練習(14-17ハニーズさんのはからい) ★体験会開催 |
ジュニア(9) | 9-17サG練習 9-17サG練習 |
学童(1) | 9-千里NT2回戦vs吹田TNさん(万博少年野球場) 試合後-1245山二練習 1430-香蓑ジュニアキングさん(南金田グラウンド) 9-千里NT2回戦vs吹田TNさん(万博少年野球場) 試合後-1245山二練習 1430-香蓑ジュニアキングさん(南金田グラウンド) |
9 | 月 | | |
10 | 火 | | |
11 | 水 | 4.5.6年生 | 水練:15-17高野台 水練:15-17高野台 |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | リトル(26) | 9-13YG練習 13-1630東山田小練習 ★体験会開催 9-13YG練習 13-1630東山田小練習 ★体験会開催 |
ジュニア(7) | 7-9市アップ 1030-1150東部連盟旗初戦vs山田西リトルウルフさん@万博(3塁側)※後審 試合後-17YG練習 19-西淀ヒラオカ旗抽選会&開会式@西淀川区民ホール 7-9市アップ 1030-1150東部連盟旗初戦vs山田西リトルウルフさん@万博(3塁側)※後審 試合後-17YG練習 19-西淀ヒラオカ旗抽選会&開会式@西淀川区民ホール |
学童(13) | 9-17YG練習 9-17YG練習 |
15 | 日 | リトル(32) | 9-17YG外練習 11-三島スポ少抽選会(茨木市クリエイトセンター) 9-17YG外練習 11-三島スポ少抽選会(茨木市クリエイトセンター) |
ジュニア(11) | 9-17サG練習 9-17サG練習
|
学童(12) | 9-12 佐G1練習 14-東淀川大会1回戦vs南恩加島子供会野球部さん(東淀川河川敷グラウンド) 11-12三島スポ少抽選会(茨木クリエイトセンター) 9-12 佐G1練習 14-東淀川大会1回戦vs南恩加島子供会野球部さん(東淀川河川敷グラウンド) 11-12三島スポ少抽選会(茨木クリエイトセンター) |
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | 4.5.6年生 | 水練:15-17高野台G 水練:15-17高野台G |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 学童(2) | 9-17YG練習 9-17YG練習 |
ジュニア(10) | 9-12YG練習 1330-1450東部連盟旗②@高野台G(1塁側)vs津雲台少年野球クラブさん・山田スワローズさん合同T ※当該審 試合後-17YG練習 9-12YG練習 1330-1450東部連盟旗②@高野台G(1塁側)vs津雲台少年野球クラブさん・山田スワローズさん合同T ※当該審 試合後-17YG練習 |
リトル(25) | 9-11YG練習 1345-1445関西団地ジュニア大会vs高槻野田ファイターズさん(阿武山小) ※後審判あり(1塁側) 9-11YG練習 1345-1445関西団地ジュニア大会vs高槻野田ファイターズさん(阿武山小) ※後審判あり(1塁側) |
22 | 日 | 学童(5) | 930(9-選手集合)-朝日旗千里NT開会式(万博少年野球場) 12-朝日旗1回戦vs島本ジャイアンツさん(高野台G)試合後15-17佐G2練習 930(9-選手集合)-朝日旗千里NT開会式(万博少年野球場) 12-朝日旗1回戦vs島本ジャイアンツさん(高野台G)試合後15-17佐G2練習 |
リトル(27) | 900(8-選手集合)-三島スポ少開会式(西河原公園北グランド) 13-1630東山田小練習 ★体験会開催 900(8-選手集合)-三島スポ少開会式(西河原公園北グランド) 13-1630東山田小練習 ★体験会開催 |
ジュニア(3,14) | 9-三島スポ少開会式@西河原公園北G(8-選手集合) 1430-1550東部連盟旗③vs古江台少年野球部さん@万博(3塁側)当該審 試合後-1630東山田小練習 9-三島スポ少開会式@西河原公園北G(8-選手集合) 1430-1550東部連盟旗③vs古江台少年野球部さん@万博(3塁側)当該審 試合後-1630東山田小練習 |
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | 4.5.6年生 | 水練:高野台 水練:高野台 |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | リトル(31) | 1010-三島スポ少vs玉櫛スラッガーさん(牧田運動広場)※後審判あり 13-17山ニ小練習(15-17ハニーズさんのはからい) ★体験会開催 1010-三島スポ少vs玉櫛スラッガーさん(牧田運動広場)※後審判あり 13-17山ニ小練習(15-17ハニーズさんのはからい) ★体験会開催 |
ジュニア(8) | 9-13YG練習 15-1620東部連盟旗④@高野台G(3塁側)vs南千里ジャガーズさん 試合後ミーティング 9-13YG練習 15-1620東部連盟旗④@高野台G(3塁側)vs南千里ジャガーズさん 試合後ミーティング |
学童(11) | 9-12YG練習 14-三島スポ少vs玉櫛スラッガーさん(若園運動公園) 9-12YG練習 14-三島スポ少vs玉櫛スラッガーさん(若園運動公園) |
29 | 日 | ジュニア(5) | 7-830市アップ 10-1120東部連盟旗⑤@高野台G(1塁側)vs高野台バード・千里丘レッズさん 試合後-17山二小練習(15-ハニーズさんのはからい) 7-830市アップ 10-1120東部連盟旗⑤@高野台G(1塁側)vs高野台バード・千里丘レッズさん 試合後-17山二小練習(15-ハニーズさんのはからい) |
リトル(24,37) | 9-13東山田小練習(9-13ライナーズさんのはからい)★体験会開催 1430-1530関西団地ジュニア大会vs箕面バーンズさん(箕面第一総合運動場市民野球場)※当該審あり 9-13東山田小練習 (9-13ライナーズさんのはからい) ★体験会開催 1430-1530関西団地ジュニア大会vs箕面バーンズさん(箕面第一総合運動場市民野球場)※当該審あり |
学童(9) | 9-17サG練習 9-17サG練習 |
30 | 月 | ジュニア(12) | 6-730市アップ 9-1020東部連盟旗⑥@高野台G(3塁側)vs少年野球佐井寺クラブさん 試合後-17山中練習 6-730市アップ 9-1020東部連盟旗⑥@高野台G(3塁側)vs少年野球佐井寺クラブさん 試合後-17山中練習 |
リトル(21) | 9-13YG外連絡 13-17山中練習 ★体験会開催 9-13YG外連絡 13-17山中練習 ★体験会開催 |
学童(3) | 9-13サG練習 13-17山中練習 9-13サG練習 13-17山中練習 |