1 | 土 | 学童(B・OB・ON,10) | 730-915市アップ 1030-1155(85)高野台G 吹田市長旗【準決勝】vs吹田ニューヤングさん。1400-1520(80)高野台G 朝日旗【準決勝】vs山田西リトルウルフさん。 730-915市アップ 1030-1155(85)高野台G 吹田市長旗【準決勝】vs吹田ニューヤングさん。1400-1520(80)高野台G 朝日旗【準決勝】vs山田西リトルウルフさん。 |
リトル(20) | 9-12吹高練習 13-17YG練習 9-12吹高練習 13-17YG練習 |
ジュニア(C.OB.ON.9) | 9-17 YG練習 9-17 YG練習
|
2 | 日 | ジュニア(C.OB.ON.6) | 9-11サG練習 1230-吹田市長旗1回戦 vs豊津東(南吹田) 試合後-東山田小練習 9-11サG練習 1230-吹田市長旗1回戦 vs豊津東(南吹田) 試合後-東山田小練習 |
学童(B・OB・ON,3) | 9-13佐G②練習。13-1630東山田小練習。 但し7/1勝てば730-915市アップ。1030-1155吹田市長旗【決勝】。14-1520朝日旗【決勝】。 9-13佐G②練習。13-1630東山田小練習。 但し7/1勝てば730-915市アップ。1030-1155吹田市長旗【決勝】。14-1520朝日旗【決勝】。 |
リトル(37) | 9-13佐G練習 13-1630東山田小練習 9-13佐G練習 13-1630東山田小練習 |
父母会 | 山二公民館 山二公民館 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | 全学年 | 15-17-19 高G 水曜練習 15-17-19 高G 水曜練習 |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 学童(B・OB・ON,14) | 930-11YG 関西団地北大阪支部予選vs西南エンディバーズさん。11-1230YG 郡山フレンズvs箕面モンキーズ。13-17YG練習。 930-11YG 関西団地北大阪支部予選vs西南エンディバーズさん。11-1230YG 郡山フレンズvs箕面モンキーズ。13-17YG練習。 |
リトル(39,26) | 9-15YG練習 15-17山二小練習 9-15YG練習 15-17山二小練習 |
ジュニア(C.OB.ON.12) | 9-17 YG練習 9-17 YG練習 |
9 | 日 | 学童(B・OB・ON,7) | 9-1020(80)中泉尾G なみはや旗vs四条北ヤンキース。13-17佐G①練習。 9-1020(80)中泉尾G なみはや旗vs四条北ヤンキース。13-17佐G①練習。 |
リトル(38,25) | 11-14山二小練習 14-17山二小練習(ハニーズさんのはからい) 11-14山二小練習 14-17山二小練習 (ハニーズさんのはからい) |
ジュニア(C.OB.ON.5) | 730-9アップ 1030-吹田市長旗 vs吹田TNさん(高野台G) 試合後-17 サG練習 730-9アップ 1030-吹田市長旗 vs吹田TNさん(高野台G) 試合後-17 サG練習 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | 全学年 | 15-17 高G 水曜練習 15-17 高G 水曜練習 |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 学童(B・OB・ON,9) | 8-10YGアップ。930-1100関団北支部【3位決】箕面モンキーズさんvs西南エンデバーさん。11-1230関団北支部【決勝戦】vs郡山フレンドズさん。試合後-17YG練習。 8-10YGアップ。930-1100関団北支部【3位決】箕面モンキーズさんvs西南エンデバーさん。11-1230関団北支部【決勝戦】vs郡山フレンドズさん。試合後-17YG練習。 |
リトル(40,27) | 9-17YG練習 9-17YG練習 |
ジュニア(C.OB.ON.11) | 9-13 YG練習 15-東部連盟旗vsウルフさん(高野台) 9-13 YG練習 15-東部連盟旗vsウルフさん(高野台) |
16 | 日 | 学童(B・OB・ON,13) | 9-13佐G外練習。13-15佐G練習。1830ひびき武道館 親善交流戦『開会式・抽選会』。 9-13佐G外練習。13-15佐G練習。1830ひびき武道館 親善交流戦『開会式・抽選会』。 |
リトル(20,31) | 11-17山二小練習 11-17山二小練習 |
ジュニア(C.OB.ON.3) | 8-10サG外練習 11-15 山二小練習 8-10サG外練習 11-15 山二小練習 |
17 | 月 | 学童(B・OB・ON,2) | 9-16佐G②練習。 9-16佐G②練習。 |
リトル(24) | 8-17山二小練習 8-17山二小練習 |
ジュニア(B.OB.ON.13) | 9-11 山二小練習 1230-東部連盟旗vsレッズさん、バードさん(高野台) 試合後-山二小練習 9-11 山二小練習 1230-東部連盟旗vsレッズさん、バードさん(高野台) 試合後-山二小練習 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | 全学年 | 15-17-19 高G 水曜練習 15-17-19 高G 水曜練習 |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 学童(B・OB・ON,15) | 730-9市アップ。1110-1240舞洲中央運動場 関団中央決勝大会vs西南エンデバーさん。試合後-17YG練習。 730-9市アップ。1110-1240舞洲中央運動場 関団中央決勝大会vs西南エンデバーさん。試合後-17YG練習。 |
リトル(10) | 9-13YG練習 13-15山二小練習 15-17山二小練習(ハニーズさんのはからい) 9-13YG練習 13-15山二小練習 15-17山二小練習(ハニーズさんのはからい) |
ジュニア(C.OB.ON.10) | 9-17 YG練習 9-17 YG練習 |
23 | 日 | リトル(21,32) | 9-12練習試合vs吹田TNさん@豊津二小 13-1630東山田小練習 9-12練習試合vs吹田TNさん@豊津二小 13-1630東山田小練習 |
学童(B・OB・ON,12) | 7/22勝てば715現地アップ。9-1030舞洲中央運動場 関団中央決勝大会vs未定。試合後-17山中練習。 7/22勝てば715現地アップ。9-1030舞洲中央運動場 関団中央決勝大会vs未定。試合後-17山中練習。 |
ジュニア(C.OB.ON.7) | 9-12 YG外練習 13-1630 東山田小練習 9-12 YG外練習 13-1630 東山田小練習 |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | 全学年 | 15-17-19 高G 水曜練習 15-17-19 高G 水曜練習 |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 学童(B・OB・ON,11) | 9-17YG練習。 9-17YG練習。 |
リトル(21) | 9-13YG練習 13-1630東山田小練習 19-西淀川大会抽選会&開会式@西淀川区民ホール 9-13YG練習 13-1630東山田小練習 19-西淀川大会抽選会&開会式@西淀川区民ホール |
ジュニア(C.B.OB&ON.1) | 730-9アップ 1030-東部連盟旗最終戦vs南千里ジャガーズさん(高野台G) 13-1630 東山田小練習 730-9アップ 1030-東部連盟旗最終戦vs南千里ジャガーズさん(高野台G) 13-1630 東山田小練習 |
30 | 日 | 学童(B・OB・ON,6) | 730-9市アップ。1110-1240関電野球場 関団【準決勝】 vs郡山フレンズさん。勝てば【決勝】1410-1540vs平岡ジャガーズさんor金岡ベアーズさん。 730-9市アップ。1110-1240関電野球場 関団【準決勝】 vs郡山フレンズさん。勝てば【決勝】1410-1540vs平岡ジャガーズさんor金岡ベアーズさん。 |
リトル(22) | 11-17佐G練習 11-17佐G練習 |
ジュニア(C.OB&ON.2) | 730-アップ 1030-関西団地(学童帯同) 730-アップ 1030-関西団地(学童帯同) |
31 | 月 | | |